Людмила В.
Очень рекомендую этот магазин. Покупаем разные пиротехнические штучки, радуем себя и детей. Всегда с выбором помогает продавец, большое ей спасибо! Выбор здесь шикарный, глаза разбегаются и очень хорошие цены. Мы давно уже постоянные клиенты, и всем советуем за салютами для любого повода ехать именно сюда!